«Ак Барс» одержал победу над «Амуром» с результатом 2:1

12 Октября, 2016, 10:16 | Автор: Мусин Казимир Ярославович
  • Снова первый Ак Барс одержал 6 победу подряд

В домашнем матче с «Амуром» «Ак Барс» горел желанием взять реванш за поражение в Хабаровске, и поэтому с начала пробовал играть максимально корректно, не нарушая правил.

Результат матча — 2:1. Отметим, что данная победа стала для казанцев шестой подряд. Повторить триумф в гостях «тигры» не смогли. Точными ударами по воротам конкурента в составе «Ак Барс» отличились Джастин Азеведо и Михаил Варнаков.

Следующий гол казанцы также забили за считаные смены до перерыва, правда, уже 2-го.

Под занавес 2-го периода Варнаков удачно подкараулил шайбу на добивании. — Не достаточно играли в атаке, особенно в третьем периоде. «Амур» под занавес 3-й 20-минутки ответил шайбой Артема Зуба, проинформировали в пресс-центре казанцев.

Следующий матч «Ак Барс» проведет также в Казани.

Казанцы на собственной площадке примут хабаровский «Амур». Конкурентом «тигров» будет тольяттинская «Лада».